Хочу радиоуправляемый вертолет 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Хочу радиоуправляемый вертолет
Иметь радиоуправляемую модель детям выросшим в СССР - это была несбыточная мечта. Мы с завистью смотрели на владельцев радиоуправляемых автомобилей и вездеходов. За вертолеты не скажу, мне кажется о возможности существования такой игрушки даже представить было невозмлжно. но самолеты были, их делали в авиомодельных кружках и видеть можно было только на соревнованиях моделистов.

Сейчас китайское производство готово выполнить любую вашу мечту, точнее теперь уже мечту ваших детей. Впрочем многие родители тоже с удовльствием принимают участие в освоении радиоуправляемых вертолетов.

Изображение

Радиоуправляемый вертолет сейчас более чем доступен. Но перед тем, как мы отправим вас в магазин за покупкой, хочется обратить ваше внимание на некоторые нюансы, чтобы покупка не стала для вас большим разочарованием и купленный вертолет порадовал ваших детей как можно дольше.

подробнее

В этой ветке вы можете задавать возникшие у вас вопросы по теме приобретения радиоуправляемых вертолетов.

05 янв 2012, 19:16
Профиль WWW
Администратор

Сообщение Re: Хочу радиоуправляемый вертолет
Сегодня заказал вот эту модель (на фото вверху). По мере развития событий буду информировать.

Для того, чтобы оплатить webmoney пришлось зарегистрироваться в магазине. Регистрация прошла достаточно быстро. Регистрация удобна еще и тем, что доступна история моих заказов.

Оплачивать можно банковской карточкой, PayPal, Western Union, webmoney.

На электронный адрес регистрации пришло подтверждение о заказе.

В подтверждении детали заказа: список заказов, их стоимость, адрес доставки, который я вводил при оформлении заказа и метод оплаты.

На текущий момент заказ в статусе "Обработка"

05 янв 2012, 22:03
Профиль WWW
Администратор

Пришло на электронный адрес письмо-уведомление на английском языке, что товар отправлен, указан код товара, адрес доставки (мой домашний адрес) .

В письме поясняют, что на доставку потребуется 15-30 дней. Если через четыре недели товар не прибудет, просят им сообщить, для того, чтобы разораться в ситуации.

Пишут что чаще всего товар доходит за две недели.

В личном кабинете на сайте заказ в статусе "товар отправлен"

06 янв 2012, 13:31
Профиль WWW
Администратор

Как и обещал, информирую:

Посылка пришла сегодня 11 февраля. Таким образом доставка заняла 36 дней. В Китае были праздники Нового года в это время в течении двух недель. Поэтому считаю что приемлемый срок. Проверю на следующих посылках, расскажу.

Коробка была упакована аккуратно, но видно что вскрывали. Один торец упаковки обклеен скотчем. По всей видимости на таможне смотрели что и как. Сама коробка игрушки не повреждена.

Вложение:
spich-002.jpg
spich-002.jpg [ 15.67 | Просмотров: 45463 ]

Вложение:
spich-005.jpg
spich-005.jpg [ 35.41 | Просмотров: 45463 ]

Заказывал вертолет и три фонарика-часы.

Вертолет собран на удивление очень качественно.

Вложение:
spich-015.jpg
spich-015.jpg [ 37.53 | Просмотров: 45463 ]

Вложение:
spich-013.jpg
spich-013.jpg [ 26.94 | Просмотров: 45463 ]

Вложение:
spich-014.jpg
spich-014.jpg [ 27.08 | Просмотров: 45463 ]

В комплекте идут запасные две лопасти и хвостовой винт.

Попробовал управлять. Не все сразу получилось. Но через несколько минут тренировок научился взлетать, двигаться вверх-вниз, зависать. Теперь изучаю как двигаться по различным траекториям.

Поставил вертолет на зарядку.

Вложение:
spich-016.jpg
spich-016.jpg [ 25.63 | Просмотров: 45463 ]

В самом пульте управления батареек нет. Так что шест штук батареек АА придется купить дополнительно. У меня были аккумуляторы, поставил их заряжаться. Вечером начнем испытания.

11 фев 2012, 16:28
Профиль WWW
Администратор

С часами проще. Все работает.

Единственное после установки времени не забудьте нажать кнопку для запуска часов. Чтобы символ ":" начал мигать.

Вложение:
spich-012.jpg
spich-012.jpg [ 13.46 | Просмотров: 45463 ]

Вложение:
spich-006.jpg
spich-006.jpg [ 14.24 | Просмотров: 45463 ]

Вложение:
spich-007.jpg
spich-007.jpg [ 10.51 | Просмотров: 45463 ]

На фотографии часы светят бледно. Но это потому, что в квартире было светло. В сумерках и темноте отлично видно текущее время.

В общем необходимость включать ночник, чтобы узнать время ночью, отпала.

11 фев 2012, 16:32
Профиль WWW