Анектоды, истории 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Анектоды, истории
Девушка приходит к врачу:
- Доктор, я разговариваю с плюшевыми игрушками. Это нормально?
- Ну, многие девочки в детстве разговаривали со своими игрушками...
- Да, но они мне отвечают!
- Это уже сложнее. А кем вы работаете?
- Тетей Оксаной в "Спокойной ночи, малыши"...

08 дек 2010, 00:07
Профиль WWW
Администратор

Сообщение Re: Анектоды, истории
Моя подруга вечером приехала с работы домой и обнаружила, что её 5-летний сын играет какими-то незнакомыми машинками.
- Сыночка, откуда у тебя эти машинки?
- Это мне в садике мальчики подарили.
- Они так и сказали, что подарили?
- Они не говорили... Они плакали.

08 дек 2010, 00:07
Профиль WWW
Администратор

Племяннику на Новый год подарили игрушку — два розованьеих поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинаетеё сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" — и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё.

-----------------------------------

У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые — тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась — он мне был дорог как память — пошла подбирать, но его уже не было.

Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всеё семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ!

авторство историй народное

08 дек 2010, 00:08
Профиль WWW
Администратор

Анекдоты про игру "Счастливый Фермер"

Глухая русская деревня. На окраине воют волки. В сельском клубе идет совещание.
- В прошлый раз мы засеяли участок репы, участок лимонов, участок вишни, - говорит один. – Но всё сожрал долгоносик!
Шум негодования.
- В этот раз мы засеяли два участка репы, два участка лимонов, два участка вишни. Но все опять сожрал долгоносик!
Негодование усиливается.
- В следующий раз мы засеем четыре…
Один из сидящих и негодующих не выдерживает, вскакивает и перебивает председателя:
- А давайте просто напишем Дурову – пусть он забанит Долгоносика. И будем играть в "Счастливого фермера" с нормальными людьми!

Гопники на улице наехали на одного студента:
- Слышь, ты чо? Ты что по жизни? Ты чо ваще?
- (испуганно) да студент я.
- Студент-то студент, да кто ты ваще в натуре?
- Я не в натуре, я в контакте. БЫКОВ развожу…
- А… Извини, братан, не признали.

Вторая Отечественная война. В белорусскую деревню врываются немцы.
- Матка, курки, яйки, млеко!
Собрали все продукты, заперли в сарае и сели пить шнапс. Наутро, с тяжелого похмелья, немцы подходят к сараю, открывают… а он пуст! И часовой клянётся, что ничего не видел. Ладно.
Врываются во вторую деревню, снова орут:
Собирают всю жратву, запирают в сарае, ставят двух часовых и садятся пить шнапс, но уже осторожно. Утром, чуть свет, подбегают к сараю. Часовые на месте, замок цел. Открывают… а там пусто!
Злые, голодные, нервные немцы врываются в третью деревню.
Собрали всю еду, заперли в сарае, повесили два замка и роту часовых кольцом вокруг. Всю ночь не спали, перекликались, никого не видели.
На утро открывают – а сарай снова пуст!
Посылают за главным немецким экстрасенсом из организации "Анненэрбе". Тот приезжает, весь крутой, один глаз стеклянный, рука механическая, на портсигаре фирменный автограф Распутина. Долго ходит вокруг сарая, потом садится и закуривает. Немцы к нему:
- Ну, что за аномалия? Что за мистика?
- Да нет тут никакой мистики, - говорит экстрасенс. – Это белорусские партизаны с вами в "Счастливого фермера" играют.

Пятачок полез ночью к Кролику морковку воровать. Лазил-лазил по огороду, ничего нету. Вдруг натыкается на Винни-Пуха.
- Винни, ты что, тоже воруешь морковку? Ты же медведь!
- Медведь, медведь, - ворчит Пух, вырывая очередную морковку. – Чего только не сделаешь ради рейтинга в "Счастливом Фермере"!

- Может ли Марио играть в "Счастливого Фермера"?
- Нет, потому что со своей манией к прыжкам он скорее подавит все овощи, чем вырастит хотя бы что-нибудь.

08 дек 2010, 00:11
Профиль WWW